Aufsatzvitrine im Renaissancestil Anfang 20 JH,
verschiedene Weich und Harthölzer, tlw. furniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental und in Form von Früchten beschnitzt, 2 volle Türen, 2 verglaste Seitentüren, 191 x 125 x 57 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Glasinnenfächer
Experte: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 22.08.2012 |